GCD Team Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GCD Team Forum » Другие программы для RF Online » RF Zoom Hack by GCD Team


RF Zoom Hack by GCD Team

Сообщений 1 страница 30 из 179

1

Представляю вашему вниманию программу:

RF Zoom Hack by GCD Team™

--

Программа для увеличения максимального отдаления камеры, по простому "зум хак". Работает с последним обновлением ру офа(на момент 31.12.2010)

Для использования программы необходимо распаковать все файлы из архива в одну папку, и просто запустить программу, свернуть в трей и забыть про нее. Она будет работать в фоновом режиме и при запуске игры автоматически включать опцию "зум хак". Именно из за этой особенности она очень удобна, не нужно кликать никаких кнопок что бы активировать "зум хак", программа все сделает сама. В общем пользуйтесь.

Основные преимущества программы в том что она бесплатна, проста в использовании и работает с любой версией Windows включая Windows Se7en.

0

2

скачал новую версию не робит при входе вылетает крит и рф закрывается могет что не так делаю?

0

3

Бинарник вроде обновился. На днях посмотрю исправлю.

0

4

быстреебы)

0

5

Что бы было быстрее берем rf_online.bin пакуем в архив, выкладываем на обменник и ссылку в тему.

0

6

Я так вижу не особо и срочно вам нужно было это. 2 дня прошло а то что я просил никто не сделал.

0

7

Вот это другое дело. И сразу видно кому надо а кому нет. Просто у меня через запускарор не обновляется а без этих файлов игра не запустится.

0

8

Это новенький, час назад.
Оч жду, без него оч тяжело играть:(

0

9

на пвпваре заработает?

0

10

Под пвп вар она и не предназначалась. На офе усилили защиту так что буду обходить ее. Под пвп вар возможности нет сделать, нет клиента, качать не могу инет плохой. И защита не знаю какая там.

0

11

ПРивет, как успехи?)

0

12

Сделал новую версию под текущее обновление. Скачать можете отсюда.

Так же обновил ссылку в первом посте.

P.S. Как кто нибудь протестирует программу, просьба отписаться тут.

0

13

Так же прошу отписаться игроков PvP WAR. Если зум хак актуален для этого сервера и кому то нужет то возьмузь за его разработку. Но при условии что отпишуться хотя бы 10 человек.

0

14

+ мне нужно для PvPWaR x5

0

15

spiker93
Ну вот ищи народ кому еще нужно. 10 человек отпишется примусь за работу. Так что созывай знакомых и друзей.

0

16

Тигрь написал(а):

Сделал новую версию под текущее обновление. Скачать можете отсюда.

СПАСИБО!!!!

0

17

Сделал новую версию под текущее обновление. Скачать можете отсюда.
Скрытый текст:

СПАСИБО :cool:  на СИДОНЕ работает  один вопрос как она по палевности??? фрост видит?

0

18

pavel1982000, ну этого я уже не знаю. Никаких специальных функций по сокрытию программы я не делал. А уч что там фрост ищет я не знаю. Со стороны сервера это никак не определишь, только со стороны клиента. Так что я не думаю что он это будет палить.

0

19

ясно пусть повесит на левом акке пару дней посмотрим

0

20

Работает бана нету)))

Изучаю програмный язык может скоро напишу
подобие рф логин но беслатно)

0

21

Lamoz, ну да =) поспешу тебя огорчить, ты не напишешь подобие рф логина. И если у тебя хоть какие то подвижки у тебя будут в эту сторону то ты поймешь какой это труд и бесплатно выкладывать не захочешь. =)

Лучше скажи какой язык программирования ты начал изучать.

0

22

привет всем такая проблемка   у меня стоит Windows 7 Максиальная 32бита купил этот грёбаный логин перепробовал в се что мог антивирусник снёс фаервол оключал нажимаю в логине обновить процесса игры ненаходит версия логина 2.5.1 может я чето не так сделал ??  дарка доставал   весь вечер по аське в итоге он сказал снести винду да неохота народ както юзает на  семёрке
время идёт а деньги запрогу уплачены (((

Отредактировано pavel1982000 (2011-02-08 20:33:52)

0

23

http://upload.com.ua/get/902338380/zum-hak.rar

Посматри бинарник пожалуйста, что-то в последнее время не работает зум. Часто из игры вылитает(
Спасибо!!

Отредактировано zertaul (2011-02-08 21:47:46)

0

24

Бинарник старый и в нем ничего не изменилось. Не знаю в чем у тебя проблема.

0

25

Тигрь написал(а):

Бинарник старый и в нем ничего не изменилось. Не знаю в чем у тебя проблема.

хм, странно:)
Спасибо за помощь:)

0

26

У тебя вообще не работает зум? Или через раз работает?

0

27

>> Тигрь
А что за троянца сажает Ваша програмка? )

0

28

А да это просто он все пароли ворует, от почты, от вебмани, от кредитной карты, от квартиры ключи.

С чего ты взял что она сажает троянца, во первых аргументируй, во вторых если какой то параноидальный антивирус хрюкает это еще не значит что так оно и есть. Программа использует внедрение в чужой процесс что схоже с деятельностью вирусов.
Какой антивирус? И как он обзывает угрозу?

0

29

upload.com.ua/get/902353489/Новая папка.rar

Привет, какое -то было обновление, зум не работает:(
Вот бинарник и фрост, посматри пожалуйста

Отредактировано zertaul (2011-02-14 14:39:57)

0

30

У меня зум работает, бинарник они не обновили, так что изменений никаких нет, все прекрасно работает.

0


Вы здесь » GCD Team Forum » Другие программы для RF Online » RF Zoom Hack by GCD Team