GCD Team Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GCD Team Forum » Другие программы для RF Online » RF Zoom Hack by GCD Team


RF Zoom Hack by GCD Team

Сообщений 31 страница 60 из 179

31

zertaul, проверь еще раз хорошенько, потому что у меня все работает после обновления. Как проверишь отпишись тут.

0

32

Спасибо пашит!!!)

0

33

Ам, кто скажет, работает ли зум на данный момент?

0

34

upload.com.ua/get/902423360/Рабочий стол.rar

0

35

Привет.
у меня вин7 64, .......до сегоднящнего дня работало так----> запускаешь зум, потом игру, заходишь всё работает, если вдруг выкинуло с игры или сам закрыл/вышел , то при повторном запуске игры зум не пашет. Для того чтобы он заработал делал перезагрузку компа. .......А вот сегодня что то как то почему то зум ни в какую не хочет работать. Вроде бы обновы в игре не было,странно как то.
Тигрь, глянь пожалуйста, может что то где то поменялось....

0

36

Тоже не робит Тигрь глянь могет что поменяли опять

0

37

Ну где же зум)?

zertaul написал(а):

upload.com.ua/get/902423360/Рабочий стол.rar

0

38

Тигрь, ты тут, или уехал куда нибудь? ты хоть отпишись если занят, а то уже неделя прошла и мы даже не в курсе знаешь  ты или нет , что "беда"  у нас)

0

39

Я занят был уезжал, щас проверил у меня не обновлялется рф и все работает. Пока посмотреть не могу, времени совсем нет. С понедельника посмотрю.

0

40

Щас краем глаза взглянул обновления вроде небыло, и бинарник который дал zertaul такой же как у меня. Запустил зум для теста, действительно неработает, видимо обновили фрост и он палит, или что то еще. Как время будет свободное, посмотрю подробнее в чем дело.

0

41

Ну как там пациент?)

0

42

Нет времени на пациента. Занимаюсь другими проектами.

0

43

:'(  стою в гш дальше

0

44

Тигрь мы ждем((

0

45

Тигр, а ты не мог быть под этот серв сделать зум "http://rf-republic.net/"?

0

46

Тут бы под то что было дождаться ((,а ты еще работу подкидываешь .

0

47

Ребята времени нет совсем, даже на то что бы заглянуть на сайт. Так что обещать о каких либо сроках пока ничего не могу.

0

48

тишина какая то, совсем на весну не похоже=((

0

49

Мдя  все затихло(((

0

50

Ребят я тут и никуда не пропал. Захожу каждый день. Но не пишу ничего, потому что нет смысла. Сейчай у меня есть более важные дела чем читы.

0

51

всё правильно, каждый волен делать, то что считает нужным и необходимым ну и т.д и т.п и это нормально и это правильно. Обидно другое - на моей памяти  это уже 4тый проект зума который стал угасать.... 2 умерли безоговорочно, 1 недавно пытался подать признаки жизни,но увы ..... жаль конечно(

PS ...я это к чему сказал то,  что создатели тех трёх проектов работали в одиночку (по каким соображениям не знаю)  может стоило бы создать команду?

Отредактировано Olsen (2011-04-26 07:02:44)

0

52

Команда нужна для крупномасштабных проектов. Для написания небольших программ как эти, команду собирать нет смысла. Но если кто то хочет принять участие и владеет какими то полезными навыками, то пишите, что нибудь придумаем. Для кто изучает Delphi и хочет закреплять свои знания на практике, могу выдавать какие либо задания, по написанию несложных функций которые потом будут использоваться в программах.

0

53

я бы с удовольствием, но к сожалению есть несколько причин по которым я  не подхожу на эту роль( :'(

0

54

март....апрель....май....       ......декабрь?

0

55

Olsen, у меня сейчас диплом и мне не до зум хаков и прочего.

0

56

да не, всё в порядке, ни каких проблем... диплом или свадьба  дело нужное и важное..... просто тишина  и молчание немного напрягают(
Ладненько , всем бай-бай(

0

57

Olsen, просто подпишись на RSS в этой теме, если что то новое будет тебе придет письмо

0

58

Спешу всех обрадовать! Наконец то нашел время на зумхак, в течении дня доделаю и выложу программу.

0

59

Наконец то обновил программу =)
Пользуйтесь

0

60

СпС большое ))Мы верили))

0


Вы здесь » GCD Team Forum » Другие программы для RF Online » RF Zoom Hack by GCD Team