GCD Team Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GCD Team Forum » Другие программы для RF Online » RF Zoom Hack by GCD Team


RF Zoom Hack by GCD Team

Сообщений 91 страница 120 из 179

91

все работает!
Тигрь, такой вопрос- программа постоянно напоминает о себе, т.е выскакивает из трея и делается активной, так и должно быть?

0

92

у меня не работает. Причём когда появляется окно выбора сервера,  кнопка "всё правильно , войти" нажимается сама, автоматом, после чего  или выдаёт ошибку  типа максимальное  число пользователей или заходит но зум не пашет

0

93

JAB написал(а):

такой вопрос- программа постоянно напоминает о себе, т.е выскакивает из трея и делается активной, так и должно быть?

Да, так и должно быть. Это типо реклама, ограничение бесплатной версии.

Olsen написал(а):

у меня не работает. Причём когда появляется окно выбора сервера,  кнопка "всё правильно , войти" нажимается сама, автоматом, после чего  или выдаёт ошибку  типа максимальное  число пользователей или заходит но зум не пашет

Должно работать как у JABа. Кнопка войти не должна сама нажиматься да и не может, такой функции я не делал. Больше никаких программ не юзаешь?

0

94

сложил цену на платную версию? ибо реклама мне не нужна

0

95

Так вы предлагайте сколько вы готовы заплатить.
Я думаю о таком варианте 50р лицензия на пол года. Следующие пол года еще 50р и так далее. То есть будет сделана временная лицензия на пол года в течении которого вы будите получать обновления.

0

96

приемлимая цена, тож на языке вертелась

0

97

Тигрь написал(а):

Больше никаких программ не юзаешь?

однозначно нет.( если не считать мозилы, вентрило , скайпа, квипа, корела , фотошопа, пинакле студио, соундфоржа торента.....и ещё некоторых, которые юзаю немного реже) в прошлых версиях такое тоже наблюдалось,  но очень редко

0

98

Olsen написал(а):

однозначно нет.( если не считать мозилы, вентрило , скайпа, квипа, корела , фотошопа, пинакле студио, соундфоржа торента.....и ещё некоторых, которые юзаю немного реже) в прошлых версиях такое тоже наблюдалось,  но очень редко

Я даже не знаю в чем может быть проблема. А звуковые сигналы при запуске игры происходят? Я сделал 3 контрольных звуковых сигнала, один при запуске лаунчера и два при запуске игры. Ну все наверно слышали. Так вот есть они у тебя или нет?

0

99

делай платную версию, достала реклама

0

100

кидай номер кошелька

0

101

Тигрь написал(а):

Я даже не знаю в чем может быть проблема. А звуковые сигналы при запуске игры происходят? Я сделал 3 контрольных звуковых сигнала, один при запуске лаунчера и два при запуске игры. Ну все наверно слышали. Так вот есть они у тебя или нет?

есть.    ....а если повторно клиент запускаешь нет, пока не перезагрузишь ноут, точнее выключишь , а потом включишь

0

102

Так, для начала давайте определимся у кого какая винда, что бы мне было проще выяснять почему не работает. У меня семерка и тестировал я только на ней. Все кто пользуется прогой отпишитесь какая у вас винда.

Сегодня сделаю версию без рекламы. А завтра сделаю версию с использованием нового метода обхода фроста который вчера пришел в голову, посмотрим как он будет работать (если еще будет =)).

0

103

У меня семёрка, домашняя расширенная, лицензия... х64

Отредактировано Olsen (2011-08-17 15:53:02)

0

104

у меня ХР SP3 все работает норм, еслиб не реклама

0

105

Со сроками немного не рассчитал, дела были. Доделал PRO версию с регистрацией и без всплывающей рекламы. JAB пиши в аську за подробностями. Аська есть в программе. Завтра начну делать версию по новой технологии.

0

106

Сделал тестовый модуль для обхода фроста, программа показала успешные результаты, все прошло как я и ожидал. Тестовая версия зум хака по новому методу сработала отлично. Теперь нужно немного оптимизировать код и выложить beta версию для теста тем у кого не работает текущая версия.

0

107

прогу приобрел, вещь для кача фарма просто супер, не нужно крутится в осаде как дурачку), огромное спасибо за труды, всем советую!

0

108

У меня стоит Семёрка с сп 1 и последними апами от мелкомягких. Сигналы слышны, 3 штуки. Похоже что опять чёт намудрили и софт отвалился( Прога всегда работала норм. Пару раз сталкивался с тем что кнопка "войти" сама нажималась (когда выбераешь сервак) У кого-то тут тож помоему уже было такое. У меня это было пару раз. Доп софта стоит по минимуму: Нод 32, ТюнАп утилит, Демон тул лайт, Обжект Док плюс - это то что в трее висит постоянно.
Хотелось бы узнать будет ещё бесплатная версия? Прост щас пока нет других вариантов.

0

109

на оффе не пашет больше(

0

110

Щас проверю работоспособность, все равно в ближайшее время ожидается версия по новому методу, который будет обходить фрост. Выпущу ее как только доделаю в ней кое какие нюансы.

0

111

Программу обновил до версии 1.7 работоспособность восстановлена. Бесплатная версия так же будет доступна.
Просто в платной версии не показывается реклама, и обновления программы предоставляется раньше. Цена платной версии 60 рублей на пол года. Все кто приобретал платную версию программу уже получили, и проверили.
Все остальные получат ссылку на скачивание завтра.

0

112

Спасибо, прогу получил, все работает как прежде.
Обновление получил наудивление быстро, что очень порадовало. Всем рекомендую!

0

113

Качаем обновленную версию 1.7

P.S. кстати, Olsen, попробуй эту версию может заработает.

0

114

Кто скачал, отпишитесь о работоспособности.

0

115

Тигрь написал(а):

P.S. кстати, Olsen, попробуй эту версию может заработает.

....работает.... 4-ре раза  из 12-ти... 9раз запускал от имени администратора, тогда и были 4-ре счастливых раза=)))
скорее всего проблема в конкретно моей машине...

0

116

Скорее всего, думаю по новому методу заработает. Как сделаю в личку тебе ссылку кину для теста.

0

117

Тигрь
Софт работает хорошо.
Был один непонятный момент, а именно: По какой-то причине один раз, при запуске игры, программа не сработала т.е зум хак был запущен но на игру никакого эфекта не оказал. Перезапустил игру полностью вместе с запускатором и всё встало на свои места. Думаю это единичный случай.
В очередной раз благодарю за полезный софт.

0

118

не пашет больше

0

119

Обновил программу. Пользуемся.

0

120

В очередной раз, с обновой фроста, програмка отвалилась(

0


Вы здесь » GCD Team Forum » Другие программы для RF Online » RF Zoom Hack by GCD Team