GCD Team Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GCD Team Forum » Multi-Windows by GCD Team™ » Multi-Windows by GCD Team™


Multi-Windows by GCD Team™

Сообщений 781 страница 810 из 958

781

Вышел на улицу... Куча спешаших куда то людей... Никто  не качает бафы и многие ничего не знают об РФ ! Куда я попал ? ! Мне стало нехорошо... Быстро вернулся  к компу и сразу сюда... Понемногу отпускает...

0

782

Dirly зачёт! заставляет задуматься...

0

783

ааа мне нужно отсааивать чаров для голосовалкии,логин не хочу покупать,..а.ааааа.а.а.а..)))))) облновление ждудууууууууу,...

0

784

немогу запустить , сначала всё нормально а потом выкидывает и пишет ошибка, чё делать кто подскажет, игру обновил а толку никакого

0

785

Блин народ,вы глупые чтоль,читайте форум,прога временно неработает!!!!

+1

786

Подскажите когда ждать то хоть обновление?

0

787

anatoliy77 написал(а):

немогу запустить , сначала всё нормально а потом выкидывает и пишет ошибка, чё делать кто подскажет, игру обновил а толку никакого

Удаляй РФ с компьютера.И вообще выкини комп в окно...Программа запускаться не будет,но поможет 100%

0

788

ахахахахахахахахахах!!!!!!!!!!!!!!!!+10!!!!!!!!!!!!! надо еще сслку на порево кидать когда прога не пашет ))))) не надолго их задержит))))))))

0

789

Есть смысл ждать обновления multi-windows?
или это надолго,что Тигрь пишет по этому поводу?

0

790

в сети контакт все есть??
Вот вам подпитка для мозгов,пока мулти-видоус не работает=))

cdima написал(а):

Есть смысл ждать обновления multi-windows?
или это надолго,что Тигрь пишет по этому поводу?

Конечно есть...Спроси у бывалых задеров,и пользователей мульти виндоус,что обновления проги выходят регулярно!)А пока воспользуйся подпиткой для мозгов,пока мулти-видоус не работает=))

0

791

:canthearyou: Доброе утро ))) прочитала все и нифига не поняла )))))
У меня вин7. и только эта прога без проблем работала...а теперь когда я смогу насладиться продолжением шкодничества )) ?? а?

0

792

Ооо Дирли открыл мне новый смысл жизни...даешь мазолистые руки :D

0

793

Тигрь Привет!!! Ключик к проге мульт окна вышли плиз. Дирли нет

0

794

Romka написал(а):

Тигрь Привет!!! Ключик к проге мульт окна вышли плиз. Дирли нет

Вот ещё один пример нетерпеливости типа "Я уже 15 раз за 3 минуты отправил заявку,а мне ничего не пришло".
Дорогой товарищь Ромка...За ключи ответственный я,а не Тигрь и после таких сообщений я вообще могу обидеться и игнорить все твои заявки...Клиентом меньше,клиентом больше-никто ничего не заметит...
Поди лучше посмотри хорошее немецкое кино!Может там чемунить научишся)

Отредактировано Dirly (2010-02-27 18:04:14)

0

795

Dirly опять отжёг, видимо постоянный клиент в группе )

0

796

он в месте с тигром!!!!!!

0

797

darkskyfox написал(а):

Dirly опять отжёг, видимо постоянный клиент в группе )

Да,я там каждый день бываю,после раздачи ключей расслабляюсь=))
Кста,нашёл классную игрушку,в которую советую поиграть вместо РФ,ЛА2 и прочих=)
Кста ключики выдам вечером,примерно после 23-00 по МСК.Но возможен вариант,что я приду в плохом состоянии,тогда ключики выдам завтра утром=))
Спасибо за внимание=)

Отредактировано Dirly (2010-02-27 19:09:33)

0

798

Это просто ужас.

Romka написал(а):

2010-02-27 20:37:59
Romka;598787234;6D6A6E67686E6C6B6668686B6B6D686E686B66676A02FFFAFBFEFAF4FFF4FAF891F5D6D4C1CFCACE788C8F8D98969397709297

это надо же быть таким.

Romka написал(а):

2010-02-28 00:59:22
Привет!!! Вышли плиз ключ к проге мульт окна!!!Я заявку сделаю

P.S. Дирли ты ключи даже не выдавай. В новой программе измениться процедура регистрации и генирации ID так что эти ключи не подойдут. И зайди в аську не могу тебя выловить =)

0

799

Привет всем!

Сообщите прога будет вообще работать или как ?

0

800

Пацаны не парьтесь, все будет, но не сколько позже =) умейте ждать, реал он тоже не плох, там есть девочки футбол и пиво, и плин там у пива есть вкус, и девочки, не просто набор красивых пикселей, они горячие, ласковые нежные, совсем не похожи на белок или кориток, рекомендую попробовать как альтернативу )) про футбол вообще отдельная тема, прикиньте 22 здоровых парня бегают по полю, это типа гвг, пинают мяч и никого не убивают, рекомендую попробавать во дворе поиграть, оказывается тоже затягивает =))) вообщем там за окном тоже есть жизнь и она очень даже не плоха ))) а местами так прекрасна )))) особо если эти места у женского пола )

0

801

-=ded=- написал(а):

Пацаны не парьтесь, все будет, но не сколько позже =) умейте ждать, реал он тоже не плох, там есть девочки футбол и пиво, и плин там у пива есть вкус, и девочки, не просто набор красивых пикселей, они горячие, ласковые нежные, совсем не похожи на белок или кориток, рекомендую попробовать как альтернативу )) про футбол вообще отдельная тема, прикиньте 22 здоровых парня бегают по полю, это типа гвг, пинают мяч и никого не убивают, рекомендую попробавать во дворе поиграть, оказывается тоже затягивает =))) вообщем там за окном тоже есть жизнь и она очень даже не плоха ))) а местами так прекрасна )))) особо если эти места у женского пола )

Оо    фигась!!! скинь ссылку плиз)))

0

802

а вообще... есть такая прога - хайд тулз. запускаем клиент РФа, через прогу выделяем процесс игры и жмем кнопочку хайд (скрыть) после чего запускаем второе окно через другую учетную запись или через песочницу (sandbox) и наслаждаемся двумя окошками... если ломка становится не в терпеж то это будет прекрасным решением проблемы. а если неактивное окно вдрух начинает виснуть и глючить запускаем MultiWin и продолжаем радоваться жизни
P.S. а про реал - врут все. от пива голова болит и тошнит иногда, от футбола ноги болят и синяки долго проходят а после прекрасного пола вообще можно долго и сильно болеть (а геймеры девушки и залететь могут). играем в РФ и не смотрим в окно, дабы трафик не жгло

0

803

А еще есть такая ось как виндоус 7 х64 на которои хайд тулс не пашет

0

804

В общем на данный момент ситуация такая. Программа перерабатывается полностью. Будет изменена регистрация. Будет несколько видов лицензии. На данный момент программа полностью не готова как задумывалась, по этому выкладывать я ее пока не буду. Но функция многооконность работает, и программа доступна членам группы GCD Team. В общее пользование программа выйдет в конце следующей недели (5-6 марта). Для особо нетерпеливых предоставляется возможность приобрести лицензию для членов GCD Team. Цена такой лицензии будет стоить 200 рублей. + она будет отличаться от обычной бесплатной пользовательской лицензии.

Надеюсь вопросов и флуда больше не будет. Если от кого то проскользнет пост из разряда "буду ждать", "поскорей бы" или что то подобное то таким людям будет отказано в регистрации. Пишите только посуществу с конкретными вопросами. То что вы будите делать мне не интересно читать будь это "буду ждать", "поскорей бы" либо "пойду в туалет", мне не важно что вы будите делать. По этому не надо тут не перед кем отчитываться.

За лицензией обращаться ко мне в аську 360020380.

0

805

Тигрь написал(а):

В общем на данный момент ситуация такая. Программа перерабатывается полностью. Будет изменена регистрация. Будет несколько видов лицензии. На данный момент программа полностью не готова как задумывалась, по этому выкладывать я ее пока не буду. Но функция многооконность работает, и программа доступна членам группы GCD Team. В общее пользование программа выйдет в конце следующей недели (5-6 февраля).

Жесть. Тигрь отстаешь от жизни.

Отредактировано PAnT0P (2010-02-28 11:04:03)

0

806

Тигрь написал(а):

Программа перерабатывается полностью. Будет изменена регистрация. Будет несколько видов лицензии...  Цена такой лицензии будет стоить 200 рублей. + она будет отличаться от обычной бесплатной пользовательской лицензии.

есть пара вопросиков:
1. у кого прога зарегина придется заново заявку делать или как обычно все останется зарегистрированным?
2. в чем различия платной и бесплатной лицензии если можно поподробнее!

0

807

empresa написал(а):

есть пара вопросиков:
1. у кого прога зарегина придется заново заявку делать или как обычно все останется зарегистрированным?
2. в чем различия платной и бесплатной лицензии если можно поподробнее!

1 - Да придется заново регать. Выше я об этом писал:

Тигрь написал(а):

P.S. Дирли ты ключи даже не выдавай. В новой программе измениться процедура регистрации и генирации ID так что эти ключи не подойдут.

2 - Разница во времени получения(либо сейчас, либо через неделю), при переустановки винды не нужно будет регать заново, сразу будет открываться вкладка с запуском игры, а не About, еще какие то мелочи, точно не помню да еще и не все сделал, по этому и предоставляется лицензия для нетерпеливых где некоторые задумки еще не сделаны но два окна уже работают.

0

808

Тигрь написал(а):

В общем на данный момент ситуация такая. Программа перерабатывается полностью. Будет изменена регистрация. Будет несколько видов лицензии. На данный момент программа полностью не готова как задумывалась, по этому выкладывать я ее пока не буду. Но функция многооконность работает, и программа доступна членам группы GCD Team. В общее пользование программа выйдет в конце следующей недели (5-6 февраля).

Тигрь PAnT0P прав!!!Ты обещаеш выложить прогу 5-6 февраля,а уже 20.02.2010...Нестековочка получается) :rofl:

0

809

Вляние алкоголя на головной мозг вызывает необратимые последствия. Вплоть до потери во времени и пространстве. Конечно же я имел в виду 5-6 марта. :rofl:
P.S. и вообще я же не сказал какого года =)

0

810

Бибигон написал(а):

Тигрь обьясни чем твоя прога будет отличаться от  eLauncher.  И с какой скоростью будет выходить обновление после апдейтов.  Разница в цене минимальна , а скорость обновления проги 1 сутки.

Прога будет такой же как и была. И будет бесплатной как и была. Но выйдет она толь через неделю потому что я ее переделываю и смотрю как лучше сделать. И тут люди платят за срочность. Те кто не хочет ждать неделю.

0


Вы здесь » GCD Team Forum » Multi-Windows by GCD Team™ » Multi-Windows by GCD Team™