GCD Team Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GCD Team Forum » Multi-Windows by GCD Team™ » Multi-Windows by GCD Team™


Multi-Windows by GCD Team™

Сообщений 841 страница 870 из 958

841

Вот бы ещё зум рабочий было бы замечательно!!!

0

842

Rax написал(а):

Вот бы ещё зум рабочий было бы замечательно!!!

Согласен,рабочий зум - это хорошо...
Но сидение на форуме и писанина типа "как было бы хорошо,если бы моего персонажа с х100500 перенести на официальный сервер,вот бы меня тогда все боялись." к сожалению ни вам ни нам не поможет.Хотите помочь?Всегда рабы будем вашим пожертвованиям.Ещё вы можете приобрести платные программы.Купите их для друзей,коллег,семьи.Сделайте своим девушкам подарок на 8 марта,парням на 23 февраля.Это будет лучший подарок ко дню рождения.В принципе не такие большие деньги - 300 или 400 рублей.Это месячная стипендия трешника.
Господа задроты,мы очень нуждаемся в вашей помощи.Планируется переход на платный домен.Сайт будет красивее,эффективнее и удобнее.Мы уже не просим вас жертвовать своими кровно заработанными деньгами,чтобы мы радовались циферке на счету ЯД.
Так-же решается вопрос с продолжением работы Мульти-виндовс.Компания 4гейм (или не она...Не помню) культурно попросила не продливать работу бесплатной программы.Из-за этого разработка Мульти-виндовса временно заморожена.Но компания 4гейм(или одна из них) не учла,что мы работаем чтобы вы могли играть.И поэтому скорее всего Мульти-виндоус снова заработает.Проявите своё задротское терпение.Как-то же вы играли в одно окно,вспомните старину!=)Или есть ещё один вариант - записаться в футбольную секцию.На крайняк на кружок "кройки и шитья".
Мы будем вам очень благодарны,если вы сделаете хотя-бы одну вещь из выше перечисленных! :cool:

0

843

Пойду в магаз за нитками и спицами  тогда . Может  носки  свяжу.

0

844

Сдается мне ,что компании 4гейм(или одной из них)  глубоко фиолетово, использование мультивинда некоторой частью геймерства. Золотая молодежь заходит в РФ с пс,своего ноута,ноута подруги,ноута папымамы и тд одновременно. А тут пасется не золотая молодежь отнюдь- судя по стонам. Так что Дирли и Тигр- вы теперь в ответе за тех, кого приручили !! А насчет ФЗЖС- имеет право на жизнь, поэтому мальчики и девочки надо бы сделать посильные взносы... Жалко жирафов то ...

0

845

ГамарЪ написал(а):

Сдается мне ,что компании 4гейм(или одной из них)  глубоко фиолетово, использование мультивинда

Вот как раз похоже что не фиолетово. Они обновы клепают чуть ли не каждый день. rf.exe обновился уже четыре раза и неизвестно сколько раз еще обновится и на каждое обновление придется обновлять мультивин. У меня не достаточно свободного времени что бы обновлять программу через каждые два дня. Так что пока не будет стабильного rf.exe я не вижу смысла выкладывать программу, так как через два-три дня они обновят снова и она перестанет работать.
Единственная программа для запуска двух окон это наш RFLauncher. Он не использует rf.exe по этому работает стабильно. Но он платный. Так что пока единственный выход это пользоваться им или ждать пока иннова успокоится.

0

846

Тигрь написал(а):

Вот как раз похоже что не фиолетово. Они обновы клепают чуть ли не каждый день. rf.exe обновился уже четыре раза и неизвестно сколько раз еще обновится и на каждое обновление придется обновлять мультивин. У меня не достаточно свободного времени что бы обновлять программу через каждые два дня. Так что пока не будет стабильного rf.exe я не вижу смысла выкладывать программу, так как через два-три дня они обновят снова и она перестанет работать.

Ты противоречиш сам себе:

Тигрь написал(а):

Это обновление никак не затронуло работу многооконки.

0

847

Ты посмотри что я писал. Вообще то выделил жирным rf.exe обновился уже четыре раза.
Они делают какую то новую защиту. И похоже усиленно ее тестируют. Так что когда сигнатуры оставались на одних и тех же местах то многооконка работала. Сейчас они сдвинулись. И нужно искать заново.

0

848

А в ланчер  зум добавть  нельзя?  купил бы сразу.

0

849

Зум можно добавить. Завтра сделаю зум. ТОлько я поставлю сразу на максимальный зум без регулятора что бы не нагромождать прогу. Регулироваться будет так же колесиком в игре.

0

850

Во  что  и требовалось  доказать , тогда приобрету

0

851

Тигрь, дружище, ты как человек-паук, без тебя мы как без рук  :rolleyes:
Вот меня терзают смутные сомнения, скоро ли появится обновленный multi-windows? Из выше написанного тобой понятно, что пока rf.ехе файл не перестанет обновляться, не будем мы лицезреть этот модный многооконник? :unsure:
аАаАааА ПАНИКА!!!111ололо

0

852

ГамарЪ написал(а):

Так что Дирли и Тигр- вы теперь в ответе за тех, кого приручили !!

ужос нах!!!!
такое количество животины привлеченное на этот форум халявой и прирученное талантливыми изобретателями вполне способно штурмом взять компанию 4гейм и заставить встроить в РФ.эгэ базовые мультиокна) но вместо этого лучше забабахать 28 страниц спама на форуме (вижу что страниц 29 на момент моего поста,
но оставляю 1 страничку под техническую и полезную инфу)
P.S. +1 post ))

Отредактировано ayane (2010-03-06 23:51:50)

+1

853

сигнатуры и прочую байду инова сдвигает +\- 1 уе

0

854

Игорьба написал(а):

сигнатуры и прочую байду инова сдвигает +\- 1 уе

Игорь а ты сможешь написать такую же прогу для многооконности?
я отблагадарю

0

855

Skiny написал(а):

Тигрь, дружище, ты как человек-паук, без тебя мы как без рук  :rolleyes:
Вот меня терзают смутные сомнения, скоро ли появится обновленный multi-windows? Из выше написанного тобой понятно, что пока rf.ехе файл не перестанет обновляться, не будем мы лицезреть этот модный многооконник? :unsure:
аАаАааА ПАНИКА!!!111ололо

Я думаю иннова скоро успокоится. Посмотрим до окончания праздников. Если обновлений больше не будет то после праздников  будет мультивиндовс.

ayane написал(а):

ужос нах!!!!
такое количество животины привлеченное на этот форум халявой и прирученное талантливыми изобретателями вполне способно штурмом взять компанию 4гейм и заставить встроить в РФ.эгэ базовые мультиокна) но вместо этого лучше забабахать 28 страниц спама на форуме (вижу что страниц 29 на момент моего поста,
но оставляю 1 страничку под техническую и полезную инфу)
P.S. +1 post ))

Все собираем штурмовую группу =)

0

856

не будет обновлений!!!!

0

857

побыстрей бы  здеали мульти виндус  былобы круто

0

858

kol6acep написал(а):

не будет обновлений!!!!

Всмысле, не будет больше обновлений rf.exe?

0

859

будут но не ближайшие 10 дней!!! это повод тупо потянуть время что бы прога которую сделал тигр продалась!!!!

0

860

Тигрь,  Dirly,  я практически ничего не смыслю в программировании, но большое мое уважение вам за то что вы отдаете свое личное время разработке и усовершенсвованию бесплатной программы через которую играют  другие.
И в том что есть и платный вариант проги я не вижу ничего плохого (должны же и вы на что-то купить подарки к 8 марта своим девушкам, матерям, сестрам).
Хотя конечно я буду ждать бесплатной версии, причин несколько, начиная с нехваткой времени на игр и заканчивая тем что как-то жалко за комфортабельную игру отдать кровно заработанные :).
Тех кто также хочет бесплатную прогу советую терпеливо ждать и не ныть а даже попобовать выйти на улице, посмотреть что там твориться.
И конечно поздравляю всю прекрасную половину с праздником 8 марта. И пусть вам ваши маччо приносят в подарок не сообщение о том что он берсек 56 лвл а обыкновенный букет живых цветов)

+9

861

Сегодня на офф сервере установили Frost, думаю Тигру придется немножко подольше попрогать :(

0

862

ну ка попроще мне старому перцу...что такое фрост то?

0

863

Еще и фрост секьюрити на наши головы ((

0

864

Мдя с  этим фростом даже ХайдТолз не пашет((( я а панике, готов заплатить за прогу способную обойти всю эту дрянь чтоб играть в 2 и более окон

0

865

Да да. Придется опять разбираться.

0

866

админы на оффе идиоты лучшеб столько сил тратили на читеров мы то только популярность офа поднимаем несколькими окнами а ани бакланят :'(

0

867

хай тулз пашит!!! ток нада правильно включить его
  а вот то что клава не пашит это плохо

Отредактировано terafan (2010-03-09 19:39:40)

0

868

terafan написал(а):

хай тулз пашит!!! ток нада правильно включить его

поподробнее пожалуйста, хайд тулз попросту не видит RF_Online.bin, а все манипуляции идут через него

Отредактировано Skiny (2010-03-09 20:48:04)

0

869

а можно поподробней,а  то хайде тулз рф бин не видит :question:

0

870

рф бин в первом окне не видит а вот во врором видит и его нада кикать и всё норм будет но сначала когда ты в игре нада кикнуть рф эксэ потом запускать 2 окно и когда оно повиснет нада кикать рф бин и всё. поэксперементируйте

0


Вы здесь » GCD Team Forum » Multi-Windows by GCD Team™ » Multi-Windows by GCD Team™