GCD Team Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GCD Team Forum » Multi-Windows by GCD Team™ » Multi-Windows by GCD Team™


Multi-Windows by GCD Team™

Сообщений 931 страница 958 из 958

931

мне кажется что этот фрост уже давно поломали,бесплатно этот многооконник просто не хотят больше выпускать

0

932

я уже не жду прогу так ради интереса заглядываю, Платную прогу брать не буду не в моих принципах))

0

933

Когда программа заработает так и неизвестно?

0

934

песочница рулит...

0

935

Не Будет Никто ее Делать Забудьте!

0

936

Хотят Бабок Срубить На Платном Этого Не БудеТ

0

937

Style
Ты сюда пришёл понты кидать???
И не надо писать каждое последующее слово с большой буквы.За дибила посчитают.

0

938

Почему?)))

0

939

Ну а что я говорю не правду?

0

940

Походу фрост побежден. Ждем мульти винду.

0

941

Уважаемая администация, сколько времени прощло, люди же ждут прогу, вы хотябы новости какие то по поводу проги передавайте,

Я думаю многие меня поддержат.
будем ждать

0

942

так прога работает уже????? администрация вы хоть что-то напишите!!!!!

0

943

Пашка90 написал(а):

Уважаемая администация, сколько времени прощло, люди же ждут прогу, вы хотябы новости какие то по поводу проги передавайте,

Я думаю многие меня поддержат.
будем ждать

кто многие?) я думаю многие уже догадались что проект давным давно бросили! еще когда тигр писал что не бросил уже бросили) Кому это нужно делать чтот да еще за бесплатно?)

0

944

мне код не шлют уже дней 5-6 че за фигня? уберите эти ключи плиз

0

945

hammer95, если бы ты был по внимательнее то заметил бы что после того как установили фрост программа перестала работать. Я начинал заниматься этой проблемой но времени не хватало. Сейчас появилось немного свободного времени. Под фрост я уже переписал RFBeyond сейчас ведутся работы над остальными программами.

0

946

на playrf.com поддерживается?

0

947

Скажите пожалуйста прогармма работает?

Отредактировано zertaul (2010-10-24 21:57:51)

0

948

Тигрь
скажите программа актуальна на данный момент? если да то почему так долго ключики идут?

0

949

Люди ну почему вы не можете прочитать пару сообщений выше своего. Программа на данный момент не работает.

0

950

Работоспособность программы восстановлена, точнее программа переписана с нуля. Это теперь совершенно новая программа, и распространяется она только платно.
P.S. во прикол, прошел ровно год с моего предыдущего сообщения.

0

951

А что это значит? То, что ты был очень занят наверно. Но теперь вперед на РФ!!!

0

952

1 раз запускаю программу она открывается и закрывается, Брандмауэр выключен, антивирь не стоит=\

0

953

Привет Тигрь !! Какие условия для получения проги ? Будут ли преференции для пользователей старой ? С ув.

0

954

Салют! 250р на полгода. Старая прога была бесплатна какие могут быть преференции?

0

955

а старая робит? глупый вопрос, но все же? а то как то 250 р. эт уж слишком...

0

956

Деньги не проблема  другой вопрос  спалят?

0

957

Такого файла не существует, доступ к нему ограничен или он был удален из-за нарушения авторских прав. вот что мне выдает при переходе по ссылке для скачивания  Multi-Windows by GCD Team™ можно рабочую посылочку. спасибо!!!

0

958

This file does not exist, the access to the following file is limited or it has been removed due to infringement of copyright.

0


Вы здесь » GCD Team Forum » Multi-Windows by GCD Team™ » Multi-Windows by GCD Team™