GCD Team Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GCD Team Forum » Multi-Windows by GCD Team™ » Multi-Windows by GCD Team™


Multi-Windows by GCD Team™

Сообщений 211 страница 240 из 958

211

То же самое, не работает 2 окна
(просто для статистики)
Видимо из-за того, что немного изменили клиент RF

Отредактировано Maniac1 (2009-11-19 07:55:08)

0

212

Вы идиоты??? надо название окна изменить к названию  RF Online приписать парочку символов, только неназываетье два окна одинакого тогда все будет норм.

0

213

вот я не идиот не нада так сразу. но 2 окна не пашет ....названия изменял-пишет клиент уже запущен или-найдены изменённые файлы....
ы
беда..огорченье..

0

214

потеря потерь....

0

215

кстати ...до етого у мну стоял инвайдер и обновление не шло(был установлен раньше но уже не работал)
вчера у меня стала игра вновь обновлятся и эта беда началась...
вот...

0

216

Тигрь подскажи пожалуйста 2 дня прога работал на 3 пишет постоянно ошибки как я выбираю сервер в списке серверов тыкаю далее выдает ошибку либо клиент уже запущен либо просто не заходит а потом ошибка рф отправить отчет или не отправить)что делать не подскажешь?

0

217

прога рабочая хоть?

0

218

У меня те же проблемы
хнык хнык

выдает либо найдены измененные файлы... либо клиент уже запущен=(

0

219

+1 просто ру офф выпустил новый лаунчер !Будем ждать,когда Тигрь выпустит новую прогу, адаптированную под данный лаунчер!

0

220

тоесть новый инвадер еще не существует  на клиент 1.1.3.

0

221

Напишите плиз у кого работает прога))

0

222

на ХР отлично работает  Хайд а у меня Виста(((

0

223

мда самим с собой круто базарить!при чём тут инвайдер?тут обсуждается совершенно  другая программа

0

224

Ну напишите мне хоть что нибудбь!!!!!!?????

0

225

Что-то не хочет заходить через мульти вин...пишит что найдены измененные файлы...щас попробую по другому запустить)

Mafik777 написал(а):

Ну напишите мне хоть что нибудбь!!!!!!?????

Вот понимаешь у Тигра нет щас свободного времени чтобы зайти и скинуть тебе ключик, вот подождать никак да?
У меня друг ждал 2 дня! и не ныл.

0

226

Mafik777ПМ посиотри!

0

227

На офе сделали небольшое обновление. Которое перекрыло работу программы. Сейчас я занят по этому новая версия программы будет скорее всего на выходых. Ключи тоже не имеет смысла выдавать до того как не исправлю прогу. Уже поданные заявки будут рассмотрены после обновления программы. Так что не паникуйте.

0

228

Тигръ мы в тебя верим) ...

п.с. *в ожидании ключика)

0

229

Тигрь надеемся на лучшее =))) а ключ по новой надо будет регистрировать?

0

230

1.6 тоже рагенить надо??

0

231

Когда я скачивал обновленные версии, то регить по новой не надо было, ключ активации сам подставлялся.

0

232

Если программа была зарегестрирована то новую версию регать не надо ключ подходит от прошлой версии. И он сохраняется в реестре и новая версия его читает от туда, так что его вводить даже не придется.

P.S. Новая версия будет завтра приблизительно с 3 до 6 по московскому времени.

0

233

Спасибо большое Тигрь!!!
Что бы мы без тебя делали???))
Наверное играли бы в одно окно))

0

234

Уважаемый Тигрь я отослал вам сообщение в ЛС для регистрации уже 5 дней назад, а ключ некак непридет хотя я правильно оформил запрос на регистрацию. В чем причина задержки или что я нетак сделал?

0

235

Для начала проверь ПМ на форуме. Затем посмотри напару постов выше. Программа сейчас недоступна. И ключи я не выдавал 2 дня.
Но 5 дней назад раздавал.

Щас в базе посмотрю твой ник.

P.S. Ни в базе выданных ключей ни в ошибочных заявках тебя нет. В пм тоже нет заявки. Возможно произошел какой то глюк и сообщение не отправилось у тебя. Пошли заявку еще раз.

0

236

Тигрь
412448658 Zmei121 676A02F4FCFAF4FEF9FBF5FD91F4CAC8C4C9788D93919D90709297

//Тигрь:
Во первых заявка отправляется в ПМ. (Читай внимательнее)
Во вторых неверный формат заявки, разделитель между параметрами точка с запятой а не пробел. По такому формату ключ не сгенерируется. Да и в третьих ник с асей перепутаны. В общем пример есть.

P.S. В дальнейшем подобные действия пользователей будут игнорироваться и сообщения будут удаляться без всяких комментариев. Если до человека не дойдет и он будет повторно оставлять заявки в теме а не мне в ПМ он будет получать бан, тоже без всяких предупреждений и каких либо объяснений.

0

237

Спс тигрь и всем кто среагировал!!! Жду обновления

0

238

работает ли прога после недавнего обновления лаунчера?

0

239

на версию 1.6 тотже ключ пойдет или новый генить надо?

0

240

1 раз зарегали прогу и обновление без рега.
если снесли винду то заного рег...
пока что прога не рабоает...завтра в 6 вечера ожидается обновление проги приспособленное под новый лаунчер

0


Вы здесь » GCD Team Forum » Multi-Windows by GCD Team™ » Multi-Windows by GCD Team™