GCD Team Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GCD Team Forum » Другие программы для RF Online » RF Zoom Hack by GCD Team


RF Zoom Hack by GCD Team

Сообщений 151 страница 179 из 179

151

............

0

152

интересно , наступят ли  эти долгожданные выходные?....

0

153

я заболел, мне щас не до прог.

0

154

ну вот,  теперь всё понятно,  а то думай и гадай....

ВЫЗДОРАВЛИВАЙ! НЕ болей!

Отредактировано Olsen (2012-02-29 15:23:03)

+1

155

ушёл, мож загляну через годик..

0

156

Зря ушел. Зум обновлен.
Качаем

+1

157

ссылка не работает, перезалей пожалуйста

0

158

Все рабоает, 3 раза проверил.

0

159

что-то не работает(((( win7 х64, или мож разрешение какое ставить надо? играю в оконном режиме

0

160

Да ни чо не надо ставить, запускаешь и играешь.

0

161

Тигрь
Cпасибо за обнову!!! Очень ждал)

Отредактировано Front (2012-03-24 10:57:55)

0

162

Рад стараться.

0

163

У меня не здоровая фигня начала происходить: с включенным зумом, при запуске фроста, всё начинает жутчайшим образом тормозить, спасает только ресет. Запускал зум отдельно - всё стабильно, запускал отдельно РФ - всё норм. В спарке с зумом начинается выше описанный трабл. Даже альт-контрол-дел непашет. По всем ощущениям загрузка всего 100%. Есть у кого такая проблема или это моя система так реагирует?

0

164

Front написал(а):

У меня не здоровая фигня начала происходить: с включенным зумом, при запуске фроста, всё начинает жутчайшим образом тормозить, спасает только ресет. Запускал зум отдельно - всё стабильно, запускал отдельно РФ - всё норм. В спарке с зумом начинается выше описанный трабл. Даже альт-контрол-дел непашет. По всем ощущениям загрузка всего 100%. Есть у кого такая проблема или это моя система так реагирует?

всем привет!
писать о своей проблеме не собирался, но  прочитав  это сообщение всё же решил написать...
...когда работала предыдущая версия случилась проблема, стал запускаться процесс werfault.exe ( это аналог доктора ватсона в ХР, у меня вин7 х64) что он делает описывать не буду, погуглите сами, скажу только одно, что практически любое приложение которое хочешь запустить этот процесс закрывает и загружает процессор на 100%.... так вот пришлось всё фарматнуть и установить винду по новой..
ну и  всё было в порядке, пока не поставил новый зум (зум пашет), но  при следующем включении компа всё вернулось ,вернулись старые проблемы. снёс винду ещё раз поюзал несколько дней без зума---> всё в порядке, поставил ещё раз  зум проблема повторилась. Сейчас переустановил винду и уже 5тый день всё хорошо, зум ставить не собираюсь. Не думаю что это совпадение, здесь реально есть какая то проблема.... Причём когда появлялась проблема процессор показывал загрузку 100% при запущенном скайпе, аське и мозиле=)) и загрузка не падала со временем( помогал только  рессет), диспетчер задач запускался не всегда..
короче проблема есть

0

165

а  вот что ещё... фрост вырубался, после некольких попыток доходил до выбора сервера  и  всё  закрывалось

0

166

Тигрь, ты планируешь разобраться в чём может быть проблема?  и ещё  хотелось бы знать,  говорил ли ещё  кто  про какие нибудь проблемы? всё ж таки мы верим в тебя, ну  по крайней мере я.
если нужна  более подробна инфа по тому как  у меня всё происходило спрашивай, а лучше в скайп (если есть возможность) мне так будет проще всё объяснить).

0

167

А чо там разбираться, зум жесточайшим образом пытается добраться до процесса РФКи, по этому в инструкции написано НЕ ЗАКРЫВАТЬ зум пока запущена игра, так же это означает не вырубать, не перезагружать комп пока загружена программа. Сначала закрываем игру, потом программу а потом уже можно пинать по кнопке ресет, при не корректном закрытии программы часть ее остается глубоко в системе и при следующей загрузке компа когда сама прога не запущена эта часть не видит основной проги и начинаются тормоза. Уж извините но нужно внимательнее читать ридми. А так по делу то сделал новый способ доступа к процессу РФ в обход фроста который к внутренностям системы не лезет, но он пока в тестировании, да и зум наверно больше обновлять не буду, в планах разработка нового проекта. Какого? Пока секрет, но зум будет входить туда как модуль. В течении этого месяца проект будет готов к выходу, так что ждите, а пока пользуйтесь тем что есть.

0

168

привет. ну если честно ни чего такого я не делал,  если не считать  двух раз до возникновения первой проблемы  когда вырубили свет..... ну вот как бы и всё
а твоим зумом я начал пользоваться почти сразу как он появился и проблем не было,  а это срок не малый)
ну а в остальном удачи. просто не прикольно, когда обстоятельства на которые ты не можешь повлиять в данный момент преподносят тебе каку(... в данном случае выключение света. ...
PS  к стати, ни каких подобных проблем с RFutility ни когда  не было, там конечно же другой принцип действия был, но проблема в другом, автор куда то пропал..сайт не работает ну как бы так, печалька
очень удобная программка была.

0

169

сайт сержа заработал..... :

"Доброго всем времени.
Вчера в поисках свободного места поудалял все клиенты RF Online, так как понял, что врядли буду ещё заниматься этой игрой. Это значит, что разработку RFUtilities возобновлять не планирую. "

так что  RFUtilities  умерла(   :'(

0

170

Раньше проблем с зумом не было потому что принцип пыл другой, потом улучшили фрост и пришлось делать извращения что бы добраться к игре. У рф утилится проблем не было потому что не было фроста, да и кликерам глубоко в игру лезть не нужно, вон у моего кликера тоже нет таких проблем, в любом случае с новым методом таких глюков не будет. Написал чит для R2 в нем использовал новый метод, вроди все пашет отлично.
А что касается рф утилитса то у сержа полно дел в реале по этому он забросил все это дело. Я еще держусь тут, но возможно тоже скоро уйду из онлайна.

0

171

согласен, реал  должен всегда быть на первом месте! это однозначно.
Кстати , не соглашусь с  тобою, что  RFUtilities  работал до фроста, последние  2 или 3  обновы серж делал уже при фросте, если конечно мне память не изменяет...ммм неа, не изменяет)

Отредактировано Olsen (2012-04-07 16:00:41)

0

172

Ну тогда фрост не блочил кликеры.

0

173

может быть, спорить не буду, но  авто лутером пользовался месяца три назад, он работал)сейчас не знаю...

0

174

он работает на х86 прекрасно, фрост блочит кликеры только на х64

0

175

понятно)

0

176

зум работает тру))) сяп тигр

0

177

народ помогите умня непашет( версия v2.2.3 сервак http://www.rfgame.org/ х50

0

178

reupload pls

0

179

перезалейте пожалуйста ссылку

0


Вы здесь » GCD Team Forum » Другие программы для RF Online » RF Zoom Hack by GCD Team