GCD Team Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GCD Team Forum » Другие программы для RF Online » RF Mini Clicker by GCD Team


RF Mini Clicker by GCD Team

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

В связи с тем что после последних обновлений фроста рф утилитс и все остальные кликеры перестали работать, я решил написать свой кликер, адаптированный под последнюю версию фроста.
Итак, представляю вам:

RF Mini Clicker by GCD Team™

Программа эмулирует нажатие клавиш в активном/неактивном окне RF, и хорошо дружит с фростом. Работает на любых серверах, на офе и на фришках. Пока сделал программу с минимальным набором функций, если она будет пользоваться у форумчан успехом то немножко ее расширю.
Тестил я только на семерке х86, все отлично работает, кто затестит на других операционках отпишитесь плз тут.

Обновление от 05.10.2011 теперь работает и на Windows 7 x64

-=Скачать=-

0

2

Хочу выразить отдельную благодарность за эту скромную, но очень нужную программу!
с появлением защиты "ФРОСТ" на руоффе большинство лишилось пользования своих старых программ, и даже таких безобидных, как RFUtilits. но не долго пришлось ждать, решение есть)
По возможности хотелось бы расширить функионал. добавить больший обьем кнопок,к примеру)

и совет пользователям:
не сворачивайте окно с игрой в трей, иначе результата вы не увидите когда проснетесь утром и с довольным но еще сонным выражением лица побежите смотреть что же там набафал наш кликкер)

0

3

Кстати да, кликер работает в неактивном окне, когда оно на заднем плане и перекрыто каким нибудь другим, но если окно свернуто то кликер в такое окно не будет "Нажимать" кнопки. Можно в принципе сделать что бы при нажатии на кнопку свернуть окно РФки не сворачивалось а просто уходило на задний план, или вообще исчезало и появлялась иконка в трее, но это уже немного посложнее реализовать.

0

4

Ну вот долгожданная обнова, кликер снова работает.

-=Скачать=-

Не забываем отписываться после тестирования.

0

5

хотелось бы уменшить задержку в миллисекундах, ну хотябы свести её до такой же как зажатая клавиша пробел, очень был бы признателен

0

6

Обновил программу:
Убрал ненужные кнопки,
В последней ячейке сделал задержку в миллисекундах теперь можете лутать быстрее. (на сервере ограничение 500ms)
Ну в общем качаем и тестим.

-=Скачать=-

0

7

0.4 версия не выбирает окно. 0.3 выбирает окно но не работает. Это на работе...
Дома 0.3 работает на все 100%, 0.4 приду проверю. Система стоит одна и та же, в чем проблема ?

0

8

Я даже не знаю, возможно антивирусы или еще что то.

0

9

все ПО 1 к 1 как дома =(

0

10

Тогда я не знаю в чем может быть проблема.

0

11

0.4 и дома не работает, что-то ты с ним не так сделал... Тупо не видит окно...
  а по поводу работы, у меня есть подозрение что причина может быть в оконном режиме, но проверить не могу, потому что если сворачиваюсь - то обратно уже не разворачиваюсь...

0

12

Так ты что не в оконном режиме играешь?

0

13

в свете последних банов и наработок админов автокликер перестал работать на винде 7 х64
ни один ни второй не пашут окна выделяются но не пашет

0

14

Обновил кликер:
Добавил кнопки: "," "." "/" (на агл. раскладке) для кача анимусов;
Исправил баг. Теперь первый клик срабатывает сразу после включения таймера, а не через заданное время.

-=Скачать=-

0

15

Тигръ отлиная программка спс
а можно в неё добовить кнопочку закрепить чтобы поверх всех окон висела?

0

16

Спасибо, на счет кнопочки возьму на заметку в новой версии добавлю.

0

17

автокликер опять не фурычит)

0

18

Обновил

-=Скачать=-

0

19

Тигрь
написал тебе в аську, но мало ли не дойдет сообщение, напишу сюда :)

Видел ты написал что в новой версии кликера поставишь кнопку чтоб прога была поверх всех оконо.
Не мог бы ты туда еще добавить 2 функции:
1. Еще одну секундную строку, чтоб было 3 секундных и 1 милисекундная
2. Можешь добавить функцию к строкам "двойной клик"(как это было у RFUFree)??? Просто например у белок баф продления срабатывает только при двойном клике по бафу(кнопке), приходится выставлять баф на строку милисекунд,а остальные 2 биндить одинаково на двойной клик продления... Так просто качается сразу 2 маяка и магия качается быстрее :)

Если сможешь, было бы супер:)

Отредактировано DIREN (2012-01-19 03:37:52)

0

20

добавь кнопку интер пож,оч нужно.

0

21

Постараюсь при следующем обновлении не забыть.

0

22

буду очень благодарн,а когда оно намечается?

0

23

А я сам не знаю. Как только так сразу.

0

24

Жду с нетерпением=))

0

25

интер и левую кнопку мыши ещё=)),вот :cool:

0

26

А можно ли добавить функцию,чтобы перс атаковал рядом стоящих мобов сам??????????
Пока игрок находится в афк
Пример: перс в осадке.
Игра в 2 окна
1 перс килл мобов, а другой фармил бы

0

27

В бесплатной версии такого не будет

0

28

Самое главное будет, а платное или бесплатно не так важно))))

0

29

скоро уже обнова?)

0

30

Какая обнова? Все работает

0


Вы здесь » GCD Team Forum » Другие программы для RF Online » RF Mini Clicker by GCD Team