GCD Team Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GCD Team Forum » Другие программы для RF Online » RF Mini Clicker by GCD Team


RF Mini Clicker by GCD Team

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

+ , Все работает, сенкс за прогу.  Если еще и многоликий загрузчик приделать, то можно и монеты просить, это того стоит. Труд наших программистов стоит уважать!

ТЕМА !!!

А можно ли добавить функцию,чтобы перс атаковал рядом стоящих мобов сам??????????
Пока игрок находится в афк
Пример: перс в осадке.
Игра в 2 окна
1 перс килл мобов, а другой фармил бы

ТЕМА !!!

0

32

Есть возможность добавить быстрое самовозрождение, для перелива ОС ?

0

33

прога не пашет

0

34

У меня вопрос к автору, а можно это прогу использовать в Ворлд оф Варкрафт?

0

35

Прога работает ! она под РФ заточена.

0

36

romanstal написал(а):

У меня вопрос к автору, а можно это прогу использовать в Ворлд оф Варкрафт?

Именно эту версию нельзя. Нужно делать другую.

0

37

По просьбе одного человека добавил кнопку старт, теперь сначала выбираем окно устанавливаем галочки и потом жмем СТАРТ.

Обнова была давно, ему скинул, а тут выложить забыл, вот щас вспомнил.
СКАЧАТЬ

0

38

плиз обьясните нубке как им пользоваться)) XD

0

39

Тигр - 7х64 - полет нормальный... Единственный вопрос - за нее могут забанить..?.. то-есть по какому она принципу работает... Лезит в игру или работает не посредственно с окнами?*... И чего Ты там говорил про версию ПЛАТНУЮ, где 1 перс в осадке АВТО стреляет, другой АВТО лутает... И Тигр ссылки обнови в ШАПКЕ на последнюю версию... Эт так, для удобства пользователей...

Отредактировано NormTeep (2012-05-14 11:02:00)

0

40

в три окна начинает дико тормозить...

0

41

Ну а что вы хотите, бесплатная не оптимизированная версия, да и писалась в расчете на одно окно.

0

42

Перестала работать
7х64
Пофиксили кажется... и дикие тормоза были кажется из-за попыток фикса...

Отредактировано NormTeep (2012-06-25 12:45:37)

0

43

аналогично не могу пользоваться жду новостей )

0

44

Тигрь
привет второй раз тебе пишу . вопрос   мини кликер перестал работать на офе ты по времени примерно когда сможеш подправить прогу ?  читаю вопрос как то глупо но по другому не могу сформулировать )

0

45

вчера было обновление на Офф сервере, кликер перестал работать, много кликеров перестало работать

0

46

Точнее ВСЕ))) кликеры перестали работать... - нужно что то делать, нужно что то решать.

0

47

не много кликеров перестали работать, а все кликеры. Если я и буду делать новый кликер то он будет платным.

0

48

Тигрь
Мути братуха кликер, буй с ним, с платным... лишь бы робил...

0

49

Значит скачал я эту прогу,понять ничего не могу в ней,помогите плиз обьясните по нормальному что к чему вообще :angry:

0

50

После обновления фроста кликеры не работают. Ждите новостей. Как будут какие либо изменения я отпишу.

0

51

Не  ну так ты напиши как ей пользоваться подробно плиз :'(

0

52

Тигр. - можешь исходником поделиться или софтом которым прогу заворачиваешь... Хочу помудрить помоч, раз некогда тебе... - проэкт хороший - нужно что бы жил...

0

53

Программа перестала работать, сделайте пожалуйста обновление.
Очень необходимая программа.

0

54

ПРиветик ребят а можно вопрос? как сделать что бы можно было задавать интервалы не 2 кнопкам а 4 или можете добавить например?что бы 3 клацало с интервалом....

0

55

ты можешь программу отрыть два раза, но в разных папках.
А смысл на 4 кольца?

0

56

Подскажите, скачал версию 0.4.3 и возникла проблема программа не дает выбрать окно вообще. Запускал просто и от администрации и совместимости ХР

0

57

do you have auto bot for RF Online Playpark updated

0


Вы здесь » GCD Team Forum » Другие программы для RF Online » RF Mini Clicker by GCD Team