GCD Team Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GCD Team Forum » Multi-Windows by GCD Team™ » Multi-Windows by GCD Team™


Multi-Windows by GCD Team™

Сообщений 121 страница 150 из 958

121

Олололо.
Видимо всё по тому, что хочется как можно быстрее получить ключ. Я вот с утра жду его в аську. Отправил заявку Eviler'у. Он видимо в оффе. Позволил себе "совдеповский склад ума" и отправил заявку Тигрь'у (пока ты в онлайне), надеясь на положительный результат.

0

122

Ну хорошо. Еще одна цитата. Надеюсь сейчас уж точно все разъяснилось.
Пятое:
Ключ будет высылаться в течении суток.

P.S. от того что вы будете нас торопить выдача ключа не ускорится а даже наоборот.
P.P.S это сообщение особо не к тебе относится а к тем кто оставляет заявку на страницах темы. Потому что такое не первый и не второй раз. Так что сильно не обижайся. Вообще не хотел никого обижать но пришлось.

0

123

Тигрь
kent475;597216556;6F6B6A6E67686E6A6B6668686B6B6D686E686D666B6F02FCFDF5FEFDFCF5F8F4F4916540494D4A7810141E0F120E121B701B1B19646969

//Тигрь: kent475 улетел в бан. За несоблюдение правил и врожденную неизлечимую тупость.

0

124

спс

0

125

Спасибо за ключ, все работает :cool:

0

126

жду ключя, так и не приходит  :'(

0

127

дюди залейте плизз куда то кроме депозита а то как обычно не дает качать ПЛИЗЗЗЗЗ
//Тигрь: Ссылку отправил в Личные сообщения

0

128

По вопросам задаваемым пользователями составил mini-FAQ. Рекомендую ознакомиться.

0

129

Тигрь привет.. вопрос может и оффтоп но куда с етим обращацо хз...  обязательно нужно эта шняга чоп при выходе новой версии старая переставала работать? согласен 1.6 по гранд апдейт.. но я брал 1,3 и работала она до ГА.. до недавнего времени так сказать... только вот однажды открыв прогу увидел кукиш и надпись " дуй на сайт качай новую".. а зачем если та работала?

0

130

Если так написано значит та уже не работала. При глобальных изменениях программу нужно обновлять. Это обязательно.

0

131

Добрый день.
Тигрь, а поддерживает ли ваш прога Windows 7?

0

132

Добрый. А скачать и запустить никак? Да поддерживает.

0

133

СПС

0

134

Тигрь спасибо за альтернативную ссылку, активацию по форме отправил Евилер.....жду))

0

135

Тигрь

Прошу ключ! на новую прогу 1.6

0

136

ишо один кандидат на получение бана))

0

137

Доброе утро.Я вот что то не пойму как зарегить прогу эту.подскажите плиз,что и куда надо отправлять что бы получить ключ?

0

138

Читать умеем? Детский сад в другом месте. Все написано и так понятно. Не умеем читать идем в первый класс и возвращаемся через год.

0

139

Тигрь
у Вас сейчас работает icq бот ? или ждать в лс на форуме?(активацию послал сутки назад)

0

140

Lanckaster написал(а):

у Вас сейчас работает icq бот ? или ждать в лс на форуме?(активацию послал сутки назад)

+1 жду не дождусь))

0

141

я 3 дня назад послал регу,а до сих пор не пришло((

Отредактировано Vanana (2009-11-08 18:07:50)

0

142

дайте ключ , а то прога оч нужна со вчера жду(((((

0

143

ICQ бот не работает. Евилер как освободится ключи выдаст.

Я понимаю что вам не терпится и всем хочется получить ключик, но и вы поймите у нас есть свои дела, работа, учеба, дом, друзья которые по крайней мере для меня на первом месте, а уже все остальное на втором в том числе и интернет. Так что наберитесь терпения и подождите.

Когда я раздавал ключи у меня вообще небыло времени и некоторые ждали неделю. А особо нетерпеливые могут приобрести платные альтернативы.

0

144

Добрый вечер.Пока писала вопрос получила ответ)Конечно будем ждать и согласна РЕАЛ должен быть и будет на первом месте!

0

145

ждемс

0

146

переустановил операционную систему на компе ..программа просит опять авторизацию(( ..чего делать?

0

147

Я вернулся =)
Заявки снова подаем мне.
Евилер ключи выдал, если кому то не пришел ответ, продублируйте мне заявку в ПМ.

0

148

Kabasya написал(а):

Олололо.
Видимо всё по тому, что хочется как можно быстрее получить ключ. Я вот с утра жду его в аську. Отправил заявку Eviler'у. Он видимо в оффе. Позволил себе "совдеповский склад ума" и отправил заявку Тигрь'у (пока ты в онлайне), надеясь на положительный результат.

Вот такая же хрень и у меня.запрос на ключ отсылал ещё вчера
и ненадо меня оскорблять таким образом

0

149

Тебя никто не оскорбляет. Это всего лишь моя точка зрения о небольшом круге людей. И если вы себя к ниму причисляете то это ваше дело. Я дал ясные указания. Если человек не понимает то не я в этом виноват.

Теперь заявки шлем мне. Все посты не относящиеся к работе программы будут удалены. Если кого то очень сильно задело выше написанное, то уж извиняйте, но ведь можно было этого избежать.

0

150

Переустановил винду требует новый ключ, жду уже более суток.

0


Вы здесь » GCD Team Forum » Multi-Windows by GCD Team™ » Multi-Windows by GCD Team™