По вопросам задаваемым пользователями составил mini-FAQ:

в: Мой антивирус детектирует программу Multi-Windows как вирус или троян.
о: Программа использует функции для прямого доступа к чужому процессу и так же защищена криптором, что некоторые (не очень умные) антивирусы детектируют как вирус или троян. Ничего страшного в этом нет. Мы как разработчики гарантируем отсутствие в программе вредоносного кода.

в: Программа запускает только 2 окна или можно запускать неограниченное количество окон?
о: Программа может запустить неограниченное количество окон. Но в действительности есть ограничение по ресурсам компьютера. Сколько он потянет окон, столько и возможно запустить.

в: Программа открывается на доли секунды и сразу закрывается, в чём проблема?
о: Программа проходит авторизацию на нашем сервере. Поэтому возможны два варианта. 1. Если до этого программа работала нормально и вдруг возникла такая проблема то, скорее всего проблема у нас на сервере. Решение: подождать некоторое время, попробовать запустить снова, если проблема не решиться сообщить об этом на форуме. 2. Вы запускаете программу первый раз. Проблема: Программа не может получить доступ в интернет для выполнения авторизации. Решение: Настроить ваш брандмауэр, антивирус или другую систему защиты так, что бы она разрешала доступ нашей программе в интерне. Если проблема не решиться сообщить об этом на форуме.

в: Через сколько обычно приходит ключ? И куда?
о: Ключ приходит в зависимости от состояния ICQ бота и нашей загруженности. Если бот исправен ключ приходит в ICQ указанную в заявке в течении суток. Если бот не исправен ключ отсылается нами в ручную вам в ПМ на форуме в течении суток и более в зависимости он нашей загруженности. Поэтому если ключа долго нет паниковать не стоит, ключ получат все, вопрос только во времени.

в: Действительно ли программа бесплатна? И почему в ней присутствует регистрация?
о: Да программа действительно бесплатна. В программе сделана регистрация, что бы программа не распространялась по другим сайтам и мы могли контролировать распространение.

в: Как узнать что вышла новая версия программы и где мне ее скачать?
о: При выходе новой версии программа сама оповестит вас об этом. Скачать программу можно на нашем форуме gcdteam.7il.ru в разделе Multi-Windows by GCD Team™. Так же на форуме можно получить поддержку и ответы на вопросы связанные с работой программы.