GCD Team Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GCD Team Forum » Ragnarok Online » Ragnarok Zoom Hack by GCD Team


Ragnarok Zoom Hack by GCD Team

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Представляю вашему вниманию программу:

Ragnarok Zoom Hack by GCD Team™

--

Программа для увеличения максимального отдаления камеры, по простому "зум хак".

Для использования программы необходимо распаковать все файлы из архива в одну папку, и просто запустить программу, свернуть в трей и забыть про нее. Она будет работать в фоновом режиме и при запуске игры автоматически включать опцию "зум хак". Именно из за этой особенности она очень удобна, не нужно кликать никаких кнопок что бы активировать "зум хак", программа все сделает сама. В общем пользуйтесь.

Внимание! Не завершайте процесс программы каким либо образом (будь то диспетчер задач или еще что то) пока не выйдите из игры.
Это может нарушить работоспособность чита, а так же позволит фросту обнаружить его.
В программе я специально предусмотрел невозможность выхода из программы пока запущена игра.

Основные преимущества программы в том что она бесплатна, проста в использовании и работает с любой версией Windows включая Windows Se7en.

Размещение программы на других сайтах возможно только с разрешения автора, то есть меня. По всем вопросам обращаться в ЛС.

0

2

поиграл пару часиков, сутки ожидания пока полёт нормальный... вот с зумом норм но одно неприятно дальность появления обьектов можно както увеличить ?

Отредактировано Renesiance (2011-11-03 06:43:08)

0

3

К сожалению нет. Информация об объектах приходит от сервера, тут уже ничего не хакнешь. Ну это чисто мое мнение, так сделано во всех онлайн играх. Но с тонкостями рагнарока я не сильно знаком, игру вижу всего пару дней :), так что если известно что такое можно сделать или были подобные программы то напиши, желательно с ссылками на старые версии, тогда я могу капнуть поглубже.

0

4

Virustotal 14 /43 это ок ? А то у меня даже аваст протрубил об опасности и удалил exe файл от греха подальше.

0

5

Отвечаю на вопрос, это обход фроста! Про антивирусы я уже писал. Могу повторить.

Ребят это не вирус. Программа обходит фрост, обойти его не так просто, и в программе используются методы схожие с такими же как используются в вирусах для обхода антивирусов. По этому у некоторых антивирусов замечаются ложные срабатывания.

P.S. Ты думаешь если бы я хотел сделать какую то гадость то я бы называл вот так dll-ку RagZoomHack.dll я бы назвал ее непонять как что бы никто не догадался. А я назвал ее так же как и программу для что бы понятно было что это за dll.

0

6

Собственно после установки зум хака идет полный конфликт системы когда он не был запущен, т.е после перезагрузки и тд,

При запуске любых приложение выскакивает что то подобное:

+ System

  - Provider

   [ Name]  Application Error

  - EventID 1000

   [ Qualifiers]  0

   Level 2

   Task 100

   Keywords 0x80000000000000

  - TimeCreated

   [ SystemTime]  2011-11-10T19:12:08.000000000Z

   EventRecordID 1331

   Channel Application

   Computer

   Security

- EventData

   chrome.exe
   0.0.0.0
   4e844597
   RagZoomHack.dll_unloaded
   0.0.0.0
   4eb0b619
   c0000005
   13143093
   9b0
   01cc9fdc98357786
 
   RagZoomHack.dll
   e20fecb6-0bcf-11e1-afd0-f46d04e77f10

или:

--------------------------
chrome.exe - Ошибка приложения
---------------------------
Инструкция по адресу "0x13145ee0" обратилась к памяти по адресу "0x13145ee0". Память не может быть "written".

"ОК" -- завершение приложения
---------------------------
ОК
---------------------------

Привёл пример при запуске хрома, при запуске остальных приложений точно такая же ошибка

ОС - Windows 7 Ultimate Sp1 x64

Отредактировано Mist (2011-11-10 23:53:47)

0

7

Какая винда? И еще я же писал не закрывайте его через диспетчер задач. Сначала закрываете клиент игры потом закрываете зумхак через крестик и проблем не будет. Если закрывать зум хак не корректно, то есть через диспетчер задач или пинать по кнопке Reset на системнике, то могут возникнуть проблемы. Если все таки ресет пинали, то после загрузки винды просто запустите зум хак и закройте его через крестик, и он выгрузит все свои библиотеки.

0

8

хм вроде помогло спасибо....

0

9

Тигрь написал(а):

Пожалуйста, но ты все же напиши что у тебя за винда. А я в новой версии попробую исправить проблему

у мну тоже но чёто я даже неподумал на зум, вин 7 х64

0

10

Ну будим тестить, исправлять. Делал потому что быстро, баги могут присутствовать.

0

11

Ждем новых читов)))

0

12

Уже 1 новый чит готов Ragnarok Multi-Windows by GCD Team

0

13

Тигрь написал(а):

Ну будим тестить, исправлять. Делал потому что быстро, баги могут присутствовать.

незнаю что и как но у меня Зум стал работать без запуска самой программы. может тебе нуна скинуть реест чтобы посомтрел почему оно так стало или что нужно.

0

14

Да скидывать ничего не надо, зум сам без проги работать не может. Если только они сами в патч добавили, потому что недавно было обновление, ща проверю.

0

15

Кто работает с зум хаком на семерке х64 отпишитесь пожалуйста о работоспособности

0

16

Тигрь написал(а):

Кто работает с зум хаком на семерке х64 отпишитесь пожалуйста о работоспособности

Сейчас смотрел работает...

0

17

Mist написал(а):

Тигрь написал(а):Кто работает с зум хаком на семерке х64 отпишитесь пожалуйста о работоспособностиСейчас смотрел работает...

ну в принципе, непонятно как но программа сама загружалась, и в трее даже небыло. из-за этого работал зум.

да ещё Тигр отключи, чтобы при запуске программы открывался твой сайт неудобно всётаки я понимаю что программа безвоздмездная, но всётаки.

0

18

А потом что перестал сам отрубаться?

А с маленьким неудобством придется смириться =(

0

19

Тигрь написал(а):

А потом что перестал сам отрубаться?

нет как положено вышел из игры и отключил и больше не проверял... както неочень хочется.
ошибка ДР.Ватсона (только как он там в семёрке обзывается непомню) перестала выскакивать.

Тигрь написал(а):

А с маленьким неудобством придется смириться =(

вопрос на засыпку программа то будет работатить если я её попытки обломаю програмно ?

Отредактировано Renesiance (2011-11-16 18:17:42)

0

20

чтото перестало работать, проверьте кто может на данный момент
мож у меня лично чтото скосячилось

0

21

Ага, не работает, посмотрю на днях, исправлю.

0

22

Renesiance написал(а):

вопрос на засыпку программа то будет работатить если я её попытки обломаю програмно ?

Попробуй =) потом расскажешь.

0

23

Я выше уже написал что исправлю =)

0

24

Тигра ну в принципе оутпостом смог заблочить чтобы программа не открывала больше твой сайт. Чёстно тигра ну буть человеком убери эту функцию. Лучше зделай когда закрываеш программу открывался твой сайт.

кстати есть продвижения по возобновлению работы программки ?

Отредактировано Renesiance (2011-11-17 15:29:03)

0

25

А какая разница, когда открываешь или когда закрываешь. Продвижений нет, потому что я их и не начинал, других дел много, как время будет обновлю, ориентировочно на выходных.

0

26

обновил зум, проверил теперь работает.
-=Скачать=-

0

27

РАБОТАЕТ! МАЛАДЧАГА! спасибо большое!!!!!

0

28

Тигрь написал(а):

обновил зум, проверил теперь работает. -=Скачать=-

тирга пожалуйста а можно чтобы ты обновлял в первом посте с датой. Так удобнее же будет

СПАСИБО

Отредактировано Renesiance (2011-11-19 10:41:36)

0

29

Да я в первом посте и так обновляю ссылку. Или что еще дару писать?

0

30

Тигрь написал(а):

обновил зум, проверил теперь работает. -=Скачать=-

а это что тогда ???
кстати при нажатии скачивания в первом посте скачивается 1.0.0 версия а у тебя уже 1.0.2

Отредактировано Renesiance (2011-11-19 18:21:17)

0


Вы здесь » GCD Team Forum » Ragnarok Online » Ragnarok Zoom Hack by GCD Team