GCD Team Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GCD Team Forum » Multi-Windows by GCD Team™ » Отзывы и предложения


Отзывы и предложения

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Здесь оставляем отзывы о программе и предложения по ее развитию. Что бы вы хотели видеть в ней еще? А так же ее плюсы и минусы.

0

2

Большой респект Тигрь.Предложение:
Возможно будет пропускать видео,запоминание пароля и пароля от ФГ.Ещё раз спасибо за программку :rolleyes:

0

3

Спасибо большое за програму. Буду ждать версию с поддержкой Windows 7

0

4

Порано написал(а):

Большой респект Тигрь.Предложение:
Возможно будет пропускать видео,запоминание пароля и пароля от ФГ.Ещё раз спасибо за программку

Над пропуском видео подумаю.
А запоминание пароля будет в лоадере. Который выпущу после сессии.

Gurman20 написал(а):

Спасибо большое за програму. Буду ждать версию с поддержкой Windows 7

После сессии займусь.

0

5

Тигрь респект за программу и огромное спасибо.
Если не сложно залей ещё на пару файлообмеников,если у кого то на сеть стоит 1 айпи то с депозита не у всех скачается.

0

6

Программа работает только на Оффе или же на фришках тоже?

0

7

Пока только на офе.
После сессии буду делать поддержку интерисующих вас серверов.

0

8

Огромное спасибо.

0

9

Большое спасибо, буду ждать реистрации с нетерпением

0

10

может вопрос и нубский, но мне вот интересно, а троян должен быть в архиве? Оо а то у меня нод ругается

0

11

Это не троян это протектор, а нод дурачек. =)

0

12

Вопросик... ВПЕпро сможет увидеть процесс эрэфолайн.бин при использовании данной проги?

0

13

В принципе должен. Хотя я впе не использую и не проверял.

0

14

Тигрь большое сяп за прогу)Щас на пвпвар установили тоже BSB , сделай поддержку и их серверов по возможности)))

0

15

Во..новая версия вышла можно и еще идей подкинуть. Лично я, когда запускаю в 2 окна, выставляю разрешение 640х480х16 чтоб меньше грузило машину, но этих параметров в лоадере уже нет, то-есть нужно редактировать

, а это неудобно. Было-бы очень неплохо добавить поддержку профилей - количество окон для запуска, настройки для каждого окна, аккаунты...Ну и как развитие этой идеи добавить утилитку настройки клавиатуры(то что в файлах

).

Отредактировано TanatOS (2009-07-27 21:02:52)

+1

16

Эх мне бы времени на это на все. Даже если и буду это все делать то программа будет платной.
Ну цена будет скромная конечно. Так же возможно сделать запоминание паролей и авто ввод их в окно стандартного лаунчера и автоматическое нажатие кнопки ОК. Вообще идей много.
Думаю в скором времени разделю программу на две версии FREE и FULL.
FREE будет бесплатной и останется такой какая она сейчас, ну может кое что еще добавлю(не критичные баги).
А FULL будет платная вот туда то и добавлю все навороты. Так же сделаю спид, флай ваал хаки. Запоминание паролей и авто ввод их в стандартный лаунчер при его запуске.
НУ в общем это будет решаться с командой.

Если у кого то еще есть пожелания оставляйте тут. Все будет учтето.

0

17

хачю что бы в прогу добавили функцию быстрого выхода из игры прост когда убегаешь от булки 50+ с гм бугом релог сделать не дают  ^__^

0

18

Подумаем что можно сделать. Можно конечно сделать кнопочку что бы она убивала процесс. НО вроде после этого перс еще остается в игре. Ну в общем посмотрим.

0

19

а еще вспомнил ммоно еще добавить что бы нажимала f10 через определенный проежуток времени =)

0

20

Прям именно эфдесить?

0

21

Тигрь написал(а):

Прям именно эфдесить?

ну моно отдельную прогу =)

0

22

Все афигительно) Работает..без ошибок!)

0

23

я тоже хотел бы попросить програмку автоклик,многим очень необходима.какую нибудь простенькую .

0

24

Огромное спасибо.
работает

0

25

Не знал куда написать ...У мну вопрос... можно ли прогу RFtools сделать под БСБ?А то RFUtilites лагает при лутании.

0

26

Нельзя.

0

27

Тигрь... добавь пожста в прогу функции автонажатия клавиш в неактивном окне... вот ето вообще будет гуд и составит прекрасную конкуренцию прогам тип рфутилс и рфхелпер..

0

28

Тигрь  спасибо большое..........запустил на 7 винде отл работает...вроди)))))) А если честно, то я в "читерпрогах" нуб, т.к. всегда гамал без всяких приблуд.......гейм идеология не позволяла )......Но эт было в прошлом....А по существу, то мне нужно еще чуть-чуть помощи....все отл установил, 2 окна есть....но я никак не пойму как мне сделать удобное переключение меж окон....т.к. в данный момент я гамая в одном окне, нажимаю на клаве внизу слева кнопку виндоус, там выбираю второе, и туда в окно ( которое тоже на весь экран) , а потом если нуна то таким же макаром перезахожу на первое......Я вот никак не пойму и не знаю, выполнение всех этих действий это так и должно быть, или например я гамая, должен видеть одновременно 2 окна? И если пронумеровать окна, то может как то с одного на другое как то прыгается удобно............я хз.......растолкуй плиз.......или фак создай,  с пошаговыми действиями для таких нубов....СПС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Буду теперь и у тебя тут на сайте гостить...                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    П.С. ......  самый глупый вопрос - это незаданный вопрос................ББ...крепко жму руку.

Отредактировано mambek (2009-11-10 10:37:03)

+1

29

Информативный пост =)

Что могу сказать, обычно когда запускают несколько окон, игру запускают в "оконном режиме" и переключают потом обычно мышью на другое окно. В конкретный момент времени отображается только одно окно.

Но в твоем вопросе промелькнула интересная идея. Это переключение между окнами РФ по какой то горячей клавише. Так что попробую это реализовать, спасибо за идею.

0

30

оу...точно...буду видяху за настройки мацать) .......я что-то такое помнил...а ты навел ...оконный режим и т.д.)..спс..   Да, горячая клавиша она и для нуба горячая...

0


Вы здесь » GCD Team Forum » Multi-Windows by GCD Team™ » Отзывы и предложения