GCD Team Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GCD Team Forum » Multi-Windows by GCD Team™ » Отзывы и предложения


Отзывы и предложения

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Програмка очень хорошая. Не нагружай ее сильно. На мой взгляд она должна выполнять следующие функции:
1. несколько окон.
2. зумхак.
3. квикрелог (киллпроцес в принципе подходит, но не удобно постоянно держать открытым окно диспетчера).
4. пропуск видео.

Для фуллверсии можно добовлять остальные фишки, но нельзя сваливать все в одну кучу, так как это утяжелит програмку, а у многих машинки не из разряда шустрых (у меня ноут, который очень возмущается, когда его сильно озадачивают).
И если будешь делать фулл, сделай ее как дополнение к стандарт. Т.е. прошел регистрацию, получил стандарт, потом преобрел фулл.

0

32

Спасибо за предложения. Я это понимаю прекрасно, по этому в программе и нет ни каких читов дающих какое либо преимущество в игре. Но думаю функция переключения между окнами будет уместна.

Если есть еще какие то предложения или идеи не стесняйтесь высказывать их. Может что то в интерфейсе переделать или улучшить.

0

33

Для меня как (играющего за белок) хотелось бы какуюнибудь простенькую прогу нажимающую горячую клавишу в неактивном окне.
Поставил чучу на спичку и качайся в соло потихоньку :cool:

Отредактировано DRUID (2009-11-15 06:59:17)

0

34

Есть пожелание чтобы программа свертывалась в трэй к часам. :mybb:

0

35

Просьба 1 оперативне  относиться к ключам =)

0

36

Ага =)
А ты за меня будешь ходить на работу, учиться и делать все остальные дела? =)

Уж извините, программа бесплатна и ключи я выдаю по мере свободного времени.
Если хотите могу перевести проект в платный и ключу буду выдавать сразу же как вы захотите расстаться со своими денежками.

0

37

нэээээээ=)
лучше подождем, просто не все школьники понимают, что у тебя не очень много свободного времени)

0

38

По поводу перелючения окон, если лень мышом тыкать и есть привычка клацать хоткей, то окна можно преключать ctrl+TAB

0

39

knot написал(а):

ctrl+TAB

alt+tab =)

0

40

Точно, попутал, можно из фуллэкрана переключать.

0

41

Да, вот функция перехода в оконный режим и из него не помешала бы)

0

42

Сделать прогу платной... и не очень дорогой) цена  на твое усмотрение))
или прогу бесплатной и не сколько часов для теста... и платный ключик, например как сделана прога для л2руофф 10 заходов в прогу для теста, а дальше платим за ключик и пользуемся (апдейт проги бесплатно)

0

43

Тигрь спс за прогу но в ней не работает ЗумХак,но у меня явно не кривые руки так что проверь плиз я сам играю на RFonline

0

44

присоединяюсь к DRUID в предложении впоять в прогу зажатие хотябы F1 в неактивном окне :music:

0

45

Предлогаю сделать прогу похожую на RfLogin  сделать ее платной (но дешевле чем RfLogin)!

0

46

kamikadzeDDa написал(а):

присоединяюсь к DRUID в предложении впоять в прогу зажатие хотябы F1 в неактивном окне

эта прога сейчас просто необходима

0

47

Тигрь  Приветствую можешь посто ветовать чтонибуть похожее RFWarrior 1.4 InGame Bot, чтоб на руоффе работало, просто найти и скачать эту прогу както не получается везде корявые ссылки

0

48

Привет. Подобного ничего нет. Прога платная по этому ты и не можешь найти ссылок.

0

49

Гролх написал(а):

Тигрь  Приветствую можешь посто ветовать чтонибуть похожее RFWarrior 1.4 InGame Bot, чтоб на руоффе работало, просто найти и скачать эту прогу както не получается везде корявые ссылки

ты можеш написать парню в асю 593 143 219. Он зарегистрирует на тебя прогу если ты составиш документацию о функциях проги. Если всё сделаеш он тебе еще подгонит RF login. Я уже как пол месяца ей пользуюсь!

Отредактировано Lion46 (2010-01-07 23:38:43)

0

50

Спосибки за прогу , очень понравилась !

Но сначало я испужалси при запуске клиента посыпались ошибки чо то там с бином и С++ , вошёл в игру проверил зум-хак и окна всё работает ,так что фу пронесло буду радоватся ) СПС

0

51

Ребят возник вопросец !

Винда у меня установлена на диске С а клиент RF  на диске D при сносе винды с диска С нужно ли мне регить прогу заново ?

0

52

Да,

0

53

Тигрь, есть предложение: разделить 2 окна и зум в разные проги. 2 окна требуется крайне редко (как по мне), а зум всегда.... Чтоб прога зума запускалась, делала свое дело и выгружалась, чтоб не грузить систему.

0

54

Тигрь. Спс большое за программу, точнее не за прогу а за старания, мну на оффе не играю, жду поддержку ПвП серверов.
Выложу пару своих идей.
1) Увеличение дальности дебафов, актуально для не магов, вытягивать мобов. В т.ч. и дебафером АСС
2) Снифер пакетов, поймал/изменил/отправил 100500 рас с интервалом 0,00...001 сек
3) Кликер

(Было бы норм чтобы снифер, кликер и автолутер работали одновременно - для крафта стружки удобно или соединения тал+зол катализатор)

4) Грейд частей леона
5) И есть идея для Premium, Gold или "ЙаМегоПапко" Edition, за которую можно уже брать норм бабок - фильтр лута.

ЗЫ, с последним могу помочь, не однократно сам писал на WPF

ЗЗЫ, правда это наверное уже мало будет тянуть на Multi-Windows

Отредактировано MeMBeR (2010-01-19 21:29:05)

0

55

Тигрь очень хочется увидеть в проге автоклик, а то прога котора есть не работает (RF helper)

Отредактировано monster (2010-01-21 18:48:20)

0

56

Прога хорошая пользуюсь давно.
1 предложение: нет ли у тебя желания взять актуальный rfonline.bin
На офф сервере было небольшое изменение, что список серверов при загрузке показывается без прокрутки(т.е. все серваки), а в текущей версии multiwindows есть ограничение на 5 серваков и полоса прокрутки.

Было бы неплохо, если бы ты поправил нужные байтики в актуальном файлике, спс.

P.s. cохранение логинов было бы тоже клево, т.к. вроде ты писал патчик для восстановления старых логинов к rflogin, т.е. с шифрованием ты знаком :)

P.s.2 ЗумХак работает нормально, не знаю на что они там жалуются.
А флайхаки и автоклики в ней нафиг не нужны - это же прога для удобства, а не для взлома :)

0

57

Первое сделаю как будет время, щас некогда.
По части запоминания паролей. В мою программу пароли не вводятся, они вводятся так же в стандартный ланчер. Так что и запоминать их некому и негде.

0

58

Тигрь выражаю огромное спасибо за прогу 2 месяца копался в нэте ничего стоящего не нашел.

Какой у вашего проекта WMR хочу посодействовать.

Можно на этот?

Отредактировано Nigihayami (2010-02-10 12:15:43)

+1

59

бальшое спасибо тебе,Тигрь!

Отредактировано dron1111 (2010-02-10 17:44:59)

0

60

Спасибо большое за ключик!!!

0


Вы здесь » GCD Team Forum » Multi-Windows by GCD Team™ » Отзывы и предложения