GCD Team Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GCD Team Forum » RFLauncher by GCD Team™ » RFLauncher


RFLauncher

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

GCD Team™ представляет альтернативный лаунчер "RFLauncher".

RFLauncher это:
Программа для запуска RF Online Grand Update (Последнее обновление РусОфф)
Это единственный на данный момент рабочий лаунчер для РФ.

https://forumupload.ru/uploads/0009/c9/d1/1357-1-f.jpg

Функции программы:
- Запуск клиента игры.
- Снят запрет второго окна.
- Сохранение аккаунтов.
- Отключение обновления клиента.
- Отключение hackshield.
- Отключение заставок.
- Быстрая загрузка игрового клиента (3-4 секунды).
- Зум хак

Условия получения: Стоимость программы 400 рублей. Оплата Yandex-деньгами или WebMoney.
Обновления программы бесплатны. Программа покупается на 1 год

По всем вопросам приобретения обращаться в асю 360020380.

0

2

а мульти винуд уже не будет работать?

0

3

Будет но позже. И эта программа намного удобнее.

0

4

Это мего программа!!!Она отключаед хак шаилд!!!Для не просвещённых-Хак шаилд-защита сервера,которая не позволяет использовать программы,меняющие файлы игры(чит).То есть хак шаилд отключён=чит спокойно ставится.
Покупаем,не стесняемся!!!

0

5

Ребята. я не  знаю кто как, но я пользуюсь это прогой и опять все в РФ у меня хорошо. Берите не пожалеете, все работает на УРА!!!!!!!. Большое спасибо Тигру!!!!!!

0

6

Dirly, как будет фонд помощи защиты Сибири от Жирафов, напиши, обязательно помогу)))

0

7

страным образом , почему я должен царапать логин и пароль в этом ланчере  ? подозрительно высокая цена за окно!
какие гарантии что будет работать без отказов год ?

Отредактировано Игорьба (2010-03-07 05:02:19)

0

8

1. Ты не должен там ничего царапать. Так как у тебя нет программы.
2. Стандартная цена за лаунчер.
3. Гарантии 100% нет. Но при выходе нового обновления программа будет обновляться в короткие сроки.

0

9

Обновил программу. Добавил ЗумХак.
Все кто приобрел программу качайте по той же ссылке которую я давал.

0

10

на скрине видно окно логина и ввода пароля.
а деньги можно на мобилу закинуть ?

0

11

На мобилу нельзя.

0

12

на скрине видно окно логина и ввода пароля.

0

13

Ты это к чему? Я тебя не понимаю.

0

14

ну  аккаунт в твою прогу вводить нада меня это смущает

0

15

Игорьба, то есть вводя аккаунт в клиент РФ тебя это не смущает, а тут смущает, и чем же? Просто хочу знать, а то может Тигр знает уже все наши аккаунты и фаергорды и играет за нас :tomato:

0

16

Да,на самом деле мы с Тигром будем взламывать аккаунты задротов,чисто из-за личной вражды...Просто однажды мне нахамил задрот,и я поклялся что отомщу!=) :crazyfun:

0

17

меня не надо ломать, я сам могу дать акк. Я не задрот, играю 2.5 года и только 53 лвл, не ломайте плиз.  :flag:

0

18

Тигр, там опять что то обновили, стала клава работать, посмотри.

0

19

Вы  не в ту степь ребя ... ланчер рф меня не смущает а вот ввод пас в тигра окна не очнь както ... тем более зная предусмотрительность тигра всё может быть . а ланчер работает ?

0

20

Если бы кому то нужно были твои пароли, их можно забрать у тебя и так, не вводя их. Так что не нужно тут паранойю разводить. Тебя никто не заставляет пользоваться этим. Если ты не понимаешь что это тоже лаучер альтернативный который работает вместо стандартного.

0

21

она с фростом дружит ?

0

22

darkskyfox написал(а):

она с фростом дружит ?

она уже ни с чем не дружит я думаю( А с фростом даже враждует) Ломать фрост я думаю придется достаточно долго! но вроде как работа идет! Так что пока все идем какашки на улице пинать! )

0

23

Програма ещё акутальна и совместима ли она с фришками?

0

24

This file does not exist, the access to the following file is limited or it has been removed due to infringement of copyright.

0


Вы здесь » GCD Team Forum » RFLauncher by GCD Team™ » RFLauncher