GCD Team Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GCD Team Forum » Ragnarok Online » Ragnarok Multi-Windows by GCD Team


Ragnarok Multi-Windows by GCD Team

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Представляю вашему вниманию программу:

Ragnarok Multi-Windows by GCD Team™

Программа позволяет запускать неограниченное количество окон (ограничено только мощностью вашего компьютера и интернет каналом).

Для использования программы необходимо распаковать все файлы из архива в одну папку, и просто запустить программу, свернуть в трей и забыть про нее. Она будет работать в фоновом режиме. Именно из за этой особенности она очень удобна, не нужно кликать никаких кнопок, программа все сделает сама.

Внимание! Не завершайте процесс программы каким либо образом (будь то диспетчер задач или еще что то) пока не выйдите из игры.
Это может нарушить работоспособность чита, а так же позволит фросту обнаружить его.
В программе я специально предусмотрел невозможность выхода из программы пока запущена игра.

Основные преимущества программы в том что проста в использовании и работает с любой версией Windows включая Windows Se7en. Так же это единственная программа на данное время позволяющая запускать несколько копий игры.

Размещение программы на других сайтах запрещено! По всем вопросам обращаться в ЛС.

Условия получения:
Стоимость программы 200 рублей. Оплата Yandex-деньгами или WebMoney.
Обновления программы бесплатны. Программа покупается на 6 месяцев.
По вопросом приобретения обращайтесь в ЛС или ICQ: 360-020-380

0

2

Тигра зделай хотябы триал то :) а то даже сообщений у тебя тут нет по поводу действия программы. И зделай смежную ссылку на тот сайт где ты её щапостил :)

0

3

Триал был на рофане, вот ссылка http://rofan.ru/viewtopic.php?f=30&t=9590 и там о работоспособности написано.

0

4

Взял прогу-работает прекрасно.
Система Windows 7 x 64

0

5

Перестало работать 2 окна

0

6

Обновление скачаю, посмотрю. Думаю там не серьезные изменения.

0

7

Проблему выяснил, это даже не из за обновления игры. Просто меня опять забанили на бесплатном хостинге, на котором находится сервер авторизации программ, если заметил то у тебя написано что программа не авторизована. Завтра все исправлю и восстановлю работоспособность программы.

0

8

Все кто приобретал программу стучитесь мне в аську за обновлением.

0

9

Программа обновилась, за обновой в аську.

0

10

Вышла обнова на мультивин. За обновой в аську.

0

11

Сегодня поставили новую версию фрост и после профилактики перестала работать песочница и какие либо другие способы запуска двух окон.

Я же в свою очередь обновил версию программы и она по прежнему позволяет запускать много окон. Все кто приобретал программу за обновленной версией 1.0.5 стучите в аську.

Тем кто задумывается над приобретением посоветую посмешить, потому что со следующего месяца цена на программу будет увеличена, так как это на данный момент единственный способ запуска нескольких окон.
На данный момент стоимость программы 150р на полгода, торопитесь .

P.S. кстати если кому то нужна многооконка на Реквием или SUN то обращаетесь так же могу сделать программу. И под любую игру из сборника 4game.

0

12

Приобрел, все работает без глюков, спасибо!

0

13

купил, все ок)

0

14

Цена программы увеличилась до 250р.

0

15

Долгожданное событие для всех пользователей Ragnarok Multi-Windows. Мы наконец-то восстановили работоспособность программы. Программа снова в строю, фрост побежден. Теперь программа работает на всех версиях Windows. Для обновления обращайтесь в аську. Для тех кто хочет приобрести цена по прежнему 250р на полгода.

0


Вы здесь » GCD Team Forum » Ragnarok Online » Ragnarok Multi-Windows by GCD Team